Rooms Getafe

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Animali non ammessi

Posizione

    Dotato di Wi-Fi in tutta la struttura, l'hotel Rooms Getafe offre sistemazione a una distanza di 300 metri dal Teatro Auditorium Federico Garcia Lorca. Quest'affittacamere fornisce sicurezza 24 ore per garantire la sicurezza degli ospiti.

    Questo hotel confortevole si trova a soli 5 minuti a piedi dalla Sala Crejosa Bingo e a breve distanza dalla stazione della metro Getafe Central. Potrai trovare l'Università Carlos III a una distanza di 650 metri dal Rooms Getafe. Questa struttura confortevole è a soli 7 minuti a piedi dall'Hospitalillo de San José.

    Gli ospiti possono godere della cucina cinese nel ristorante Asiatico Xing Long, situato a 500 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 01:00 alle 11:00
    Numero di licenzaESFCNT0000080720001011371565025,ESFCNT0000080980001011371565870,HUTX-012006542, ESFCNT0000080980001011371565870

    Opzioni di camere in Rooms Getafe

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Rooms Getafe Letti foto Rooms Getafe Camera foto Rooms Getafe Letti foto
    Camera con letto king size

    Dimensioni: 9 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Rooms Getafe Camera foto Rooms Getafe Letti foto Rooms Getafe Letti foto Rooms Getafe Letti foto
    Camera deluxe con letto king size

    Dimensioni: 10 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Rooms Getafe Camera foto Rooms Getafe Letti foto Rooms Getafe Camera foto
    Camera con letto king size

    Dimensioni: 9 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Rooms Getafe Letti foto Rooms Getafe Camera foto Rooms Getafe Letti foto Rooms Getafe Letti foto
    Camera deluxe con letto king size

    Dimensioni: 11 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Rooms Getafe Letti foto Rooms Getafe Letti foto Rooms Getafe Letti foto Rooms Getafe Letti foto Rooms Getafe Camera foto Rooms Getafe Camera foto Rooms Getafe Esterno foto
    Camera con letto king size

    Dimensioni: 9 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Rooms Getafe Camera foto Rooms Getafe Camera foto Rooms Getafe Esterno foto Rooms Getafe Letti foto Rooms Getafe Letti foto Rooms Getafe Camera foto Rooms Getafe Camera foto Rooms Getafe Letti foto
    Camera con letto king size

    Dimensioni: 9 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Rooms Getafe Servizi foto Rooms Getafe Camera foto Rooms Getafe Camera foto Rooms Getafe Letti foto Rooms Getafe Camera foto
    Camera con letto king size

    Dimensioni: 9 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Rooms Getafe Camera foto Rooms Getafe Letti foto Rooms Getafe Servizi foto Rooms Getafe Camera foto
    Camera standard

    Dimensioni: 9 m²

    Tipo di letto: 1 letto singolo

    Più +

    Posizione di Rooms Getafe

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Rooms Getafe

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Rooms Getafe